A
******************
中标候选人公示
******有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市2024年农村公路质量提升项目(第一批)灵武市2024年农村公路质量提升项目(第
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.52元 |
70天 |
合格 |
马维鸿 |
宁************ |
99.57 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.21元 |
70天 |
合格 |
张小平 |
蒙******2947 |
99.49 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.12元 |
70天 |
合格 |
梁先庆 |
桂******0122 |
99.11 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件附录4要求提供全部证明资料 |
2 | ******有限公司 | 未按照招标文件第一章5.6条要求:三个标段均递交投标文件才视为有效投标。 |
3 | ******有限公司 | 路肩整形清单错误 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:
2024-09-06至2024-09-09
九、联系方式:
招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:郭小侠 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2024-09-06 17:36:43