A
************************有限公司 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市东塔镇秦渠路项目(二次)灵武市东塔镇秦渠
************委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | ******.62元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 高俊 | 宁************ | 92.04 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | ******.68元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 马彦亮 | 宁************ | 91.8 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | ******.39元 | 75天 | 符合国家验收标准 | 闫海超 | 宁************ | 90.96 |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 拟投入关键设备及主要管理人员和技术人员到场承诺书、使用农民工承诺书未签字盖章 |
2 | ******有限公司 | 项目经理及项目总工未提供安全生产考核合格证网页截图 |
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:
《宁夏公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 八、公示期:
2024-08-22至2024-08-25 九、联系方式: 招 标 人:灵武市交通运输局
******有限公司 联 系 人:潘琼英 电 话:
************有限公司 日期:2024-08-22 17:29:53